Что будет, если всемирная сеть перестанет функционировать, ни один сайт не будет доступен? Что тогда?

СОперница Осени Гуру (2682), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Антонио Громацакис Гуру (4350) 16 лет назад
я останусь без работы. ит'с соу бэд.
Остальные ответы
{noir_clair} Ученик (174) 16 лет назад
Я двинусь ОО
А если еще квип и скайп не запустятся...х)
Olga Мыслитель (6843) 16 лет назад
жили же без интернета и ничего,никто не умер.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134755) 16 лет назад
выключу комп и пойду на диван с книжкой
Пользователь удален Мастер (1217) 16 лет назад
с ума можно будет сойти...иногда делать нечего да и не хочеться...по ТВ ничего не показывают....инет спасение!!!!
Пользователь удален Мыслитель (8513) 16 лет назад
Скорей бы, жизнь была б спокойнее и люди стали б здоровее, а то ночами постоянно не спят. Вживую будут общаться, как раньше.
Скво Мудрец (19219) 16 лет назад
Будем как лохи газеты читать и с друзьями в кафе встречаться ;-)
Отшельник Гуру (3961) 16 лет назад
Будет, наконец, время подумать о том - зачем все это и как этим пользоваться толково. Пока у многих Internet отнимает время и деньги, которые могли бы иметь гораздр лучшее применение.
Известно, что "хорошая мысля приходит апосля". Считаю, что было бы даже полезно отключить Сеть на время, чтобы привести особо мягкие головы в порядок.
Leon Профи (813) 16 лет назад
Что тогда.. . -тогда в операторы мобильной связи будут грузить не мешками лэве, а вагонами:)
Наталья Кашета Профи (646) 16 лет назад
все будут общаться по телефону