Подскажите плиз!! ! Какие есть еще инет магазины? кроме "озон. ру"! зарание спосибо!)

Keshman Профи (827), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (363) 16 лет назад
Проверенные инет-магазины есть на Деньги@mail.ru http://money.mail.ru/?shops
Деньги@mail.ru отвечают за эти магазины - в них проблем не будет.
И искать удобно, кстати ))
Остальные ответы
Vladyusha Мыслитель (6413) 16 лет назад
это смотря что там надо купить
рыжая Мастер (1082) 16 лет назад
привет!сделай проще,зайди на google,а там напиши интернет магазины и то что тебе нужно,и тебе выбьет кучу страниц,а твоё дело только выбрать.удачи!!!