всем девочкам, девушкам, женжинам и всем, кто спрашивает про аборты-делать или нет!

Анна Процкая Мудрец (11876), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
П О С М О Т Р И Т Е РОЛИК!
Лучший ответ
Erika Просветленный (30336) 16 лет назад
Добрый вечер! Ты молодчина, что такой вопрос затронула...
Было бы хорошо, чтобы перед абортом в больнице показывали пару таких фильмов, я уверена, что многие передумали бы сделать аборт...
Остальные ответы
Надежда Ивченко Мыслитель (7609) 16 лет назад
Научиться себя беречь и предохраняться!!!
Анна ПроцкаяМудрец (11876) 16 лет назад
вы ролик посмотрели?
lechnovich Мудрец (15041) 16 лет назад
делать всем в незавиимости от пола
dnevnik-li@mail.ru Профи (568) 16 лет назад
никогда бы не сделала... а при исключительных обстоятельствах 30 раз задумалась.
Анастасия Угарова Просветленный (40712) 16 лет назад
гормональное предохрание!
просто и безопасно!
хватит надеяться на авось и экономить на себе
Пользователь удален Гуру (3400) 16 лет назад
это на жизнь не влияет ни как
Екатерина Герасимова Просветленный (24225) 16 лет назад
Узаконенное убийство, страшный выбор.Это надо уже в школе показывать.
Скво Мудрец (19219) 16 лет назад
Очередная бредятина для сентиментальных девочек... В аборте ничего хорошего нет, но не все же средства хороши... Так можно кого-нибудь особо впечатлительного и до фригидности допугать.
Элина ЭйтенеерМыслитель (8188) 16 лет назад
Причем тут фригидность-то? Мозг иметь надо перед тем как в койку прыгать.
Erika Просветленный (30336) как можно ставить минус такому вопросу???
Элина Эйтенеер Мыслитель (8188) 16 лет назад
Спасибо Вам, Анна, за попытку ...Мне каждый раз так жаль женщин, которые должны сделать подобный жестокий выбор - убить нерождённого ребёнка или ...у каждой своя причина, вот только душу потом не отмоешь.
Источник: я бы не смогла...
СквоМудрец (19219) 16 лет назад
Посмотрим - сможешь или нет... Жизнь ведь и проверить может. Так что не советую слишком гордиться своей правильностью. Моя сестра ДВАЖДЫ залетела, используя презервативы. Никто не застрахован. Увы.
Элина Эйтенеер Мыслитель (8188) Поверь, меня жизнь уже прверила. А презервативы - ясный пень - не идеальны.
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Анна ПроцкаяМудрец (11876) 16 лет назад
я там же взяла этот ролик,только то,что выбрали вы,более жёсткое! могут смотреть беременные женщины!
Альфия Рахимова Мастер (1496) 16 лет назад
Зачем вообще поднимать этот вопрос???? Здесь в Ответах? Каждая женщина сама вправе решать этот вопрос. И не нам судить.
СветоСфера Мудрец (10983) 16 лет назад
Боже, это невозможно смотреть без слёз, это так больно!!!