А в вашем сознании сетевой маркетинг УЖЕ ассоциируется с нехорошим словом? =) Каким? Или ПОКА ЕЩЁ нет?

СОперница Осени Гуру (2681), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ilenka Мастер (1827) 16 лет назад
у меня такими словами, что если напишу, ответ снимут модераторы.
Остальные ответы
Светлана Я Оракул (64393) 16 лет назад
Ага - липучки рубль штучки!!!
Ден ннн Мастер (1118) 16 лет назад
основа маркетинга - это влияние на подсознание людей . Маркетинг - это плохая вещь , но без нее не куда .
nail abdurashitov Гуру (3300) 16 лет назад
Это единственная возможность самому проверить свои возможности(чего Вы стоите) и улучшить свое благосостояние.