стоит ли позволять девушке верховодить в отношениях?

Пользователь удален Профи (753), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Julка Мудрец (14296) 16 лет назад
уф! я бы не взялась, только могу по привычки из старого опыта забыться... привыкла и пока не забыла, что все было на мне. а лучше учитывать мнение обоих, иначе труба! нужно делить ответственность за решения пополам, тогда и не будет стрелок кто виноват или прав.
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (1971) 16 лет назад
у каждой пары своя иерархия!
Olga Мыслитель (6843) 16 лет назад
верховодить не должен никто,все должно быть по обоюдному согласию.
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
если ты хочешь огребать, то да
Beе_Key Профи (548) 16 лет назад
не всегда!!
Чаще взависимости от ситуации.
Black Мастер (1917) 16 лет назад
чем девушка хуже мужчины может руководить отношениями? а? вот я доверил своей шлюбимой руководить отношениями и совсем не жалуюсь и вовсе не отгребаю, а радуюсь жизни всместе с ней!!
ГришАн Профи (881) 16 лет назад
Верховодить в отношениях не должен никто, иначе из Пары получаться 1+1, кем бы не была бы это 1 она все же меньше, чем пара..

Valkirija Профи (682) 16 лет назад
А что вместе и согласовано никак не получается?Слабо да?...Девушка и так верховодит...только делает это умно не оскорбляя партнера...