Как сделать так что бы не отвечать на уроке?

КАРИНА Ученик (179), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кудесница леса =) Гуру (2720) 16 лет назад
Спрятаться под парту.у нас на лекции такое прокатывало=))
Остальные ответы
Cat Мастер (1384) 16 лет назад
Притвопись, что голос пропал!
{noir_clair} Ученик (174) 16 лет назад
О,это интерисует всех х)
Ну не полноценно..Но все же..Если на прошлом уроке получила оценка, на след. 2-3 не вызовут х)
Chaterrie Гуру (4186) 16 лет назад
самое логичное - не приходить на урок ))
msc Знаток (489) 16 лет назад
Притворись,что тебе плохо.Пару раз поможет.А лучше использовать этот вариант как можно реже!
_I_z_Y_ Профи (844) 16 лет назад
Не прийти на урок. А если посерьёзному, то до начала пары подойти к преподу и толково объяснить что нет вариков сегодня отвечать и попросить отсрочить ответ!
Пользователь удален Ученик (111) 16 лет назад
...упасть в обморок, а когда спросят как себя чувствуешь-скажи что очень кушать хочеш и тебя либо покормят, а там и урок закончится, либо-отправят домой!!!)))))))
Vov@ Мастер (1297) 16 лет назад
помолиться великой и всемогущей богине - халяве, и мы за тебя помолимся, и не будешь ты отвечать на этом уроке...
Костюченко Владислав Мыслитель (8695) 16 лет назад
Отвечать первой на каждом уроке в течение четырех четвертей Зато потом ВСЕ пальцамии будут тыкать и говорить - А эта знает !!!
Pretty_girl Мастер (1326) 16 лет назад
чтобы не отвечать на уроке, надо быть преподом! =)))))
Пользователь удален Знаток (324) 16 лет назад
Удариться головой об парту, демонстративно задрать нос, истекающий кровавой Ниагарой.