этих МАРКов и прочих хуёт - как СОБАК НЕРЕЗАННЫХ!! ! Када ты в него успела "втюриться"?))) НИНАДА МЕЧТЕ ИЗМЕНЯТЬ!)))

Пользователь удален Гуру (3206), закрыт 16 лет назад
Доведёшь его до ума, с запчастями поможем коллективно, если чё... ))) ыыыы) ( "КОЛЛЕКТИВНО" - это например, 500$ на ремонт КПП. . народ! тока не бейте мя за слово "коллективно")))))) )
Лучший ответ
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 16 лет назад
500????там ремонт пару тройку штук еси че)))) ыыыыыыыы
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (222) 16 лет назад
бугага)))) мля....1500 писал - а написал херню)))) БУГАГГАА)))