А кому ещё нравится клёш?

Оксана Дукальская Гуру (2614), закрыт 16 лет назад
Вот смотрю на народ и удивляюсь.Неужели не в моде?
Дополнен 16 лет назад
ну что-же все как инкубатор будем :)))
Лучший ответ
ВИКА ЛИКА Мастер (1054) 16 лет назад
А мне нравятся суженные к низу, они мне просто больше идут.Ваще нужно носить то, в чем ты себя чувствуешь уверенно и комфортно, на все 100!
Остальные ответы
Саня Мудрец (17045) 16 лет назад
конечно не в моде сейчас все штаны в обтяжку и у парней и у девушек
Яна Мастер (1628) 16 лет назад
Некоторым он идёт, несмотря на тенденции в моде. И лучше носить то, что подчёркивает твою красоту, а не то, что уродует, даже если это "уродство" сейчас в моде.
рыжая Мастер (1082) 16 лет назад
да клёшь уже не модно!на данный момент модные зауженные прямые,ушитые и т.п.так что давай по магазинам!
Ира Оракул (51232) 16 лет назад
какой кошмар и это в рубрике о моде
Спамчик Мыслитель (7870) 16 лет назад
клеш.... о боже.... скольке лет назад его носили.. даже не год и не два назад... на мой вкус-уродует силуэт ног
tara Знаток (447) 16 лет назад
Мне нравиться клеш
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
клеш не в моде и укорачивает ноги, даже самые длинные, как и шнурки длинные вокруг голени