Мысль пришла - а что мешает сделать Путина Патриархом Всея Руси?

ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386), закрыт 16 лет назад
Ведь они тоже все из КГБ. И трон, и без сроков!!
Лучший ответ
Евгений Л Мудрец (16455) 16 лет назад
И в монастырь - навсегда
Остальные ответы
Ekaterina Baydina Просветленный (20201) 16 лет назад
Не что, а кто. Алексий 2
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТЗнаток (386) 16 лет назад
Это не проблема для ФСБ - нет человека, нет проблем. (Литвиненко помните?)
independent Гуру (2675) 16 лет назад
а ты ему эту мысль подкинь
Cat Мастер (1384) 16 лет назад
а что, это вариант!!!
StarX Знаток (253) 16 лет назад
наукой доказано, один человек у власти более 8 лет бесполезен, а порой и опасен.
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 16 лет назад
тогда уж папой римским иоан павел второй тоже мгб служил майором был а наш полковник
при жизни святым сделают
Пользователь удален Гуру (3268) 16 лет назад
Народ! Сталин тоже был для русских ЕДИНСТВЕНЫМ,до Хрущева. Эта агония мне начинает надоедать!
Миша Квакин Просветленный (23106) 16 лет назад
Его вполне устраивают и нынешние духовные лидеры- Адольф Шаевич и Берл Лазар.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТЗнаток (386) 16 лет назад
А ты вопрос понял?
Миша Квакин Просветленный (23106) Ну как же,только одна нация слагает легенды о своих офигительных умственных способностях. Все остальные так,погулять вышли.Почему бы Вам не сделать персонажем в своём вопросе Главного равина? Понимаю,следующий вопрос будет о связях с ведомством гражданина Дзержинского. Отвечаю: здесь связь ещё ближе.