Чем славянский скинхед, лучше "ихнего" т. н. "неонациста" ?

Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970), закрыт 16 лет назад
Один из ответов, вдохновил на вопрос ... Может быть, тоже проводить, какие-то соревнования между ними, естественная убыль появиться какая, среди тех и других, что наверное полезно окажеться для всех ...;)
Лучший ответ
1234_10 Просветленный (26424) 16 лет назад
Да ничем. такой же безмозглый(пустоголовый).
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Тем же, чем "наш" разведчик - лучше "ихнего" шпиена?
А наша какашка - лучше ихнего говна?
Потому что - своя не воняет?
happy cat Гуру (3008) 16 лет назад
"Славянских" скинхедов не может быть по определению. Поскольку -скинхед -слово не русское.
И если ты скинхед - то не славянин и не русский !
partyanimal Мыслитель (6259) 16 лет назад
Уж не знаю кто лучше... Но всех заткнули за пояс "националфашисты бендеровского толка".

Доброй ночи.
АринаГений (59513) 16 лет назад
У меня ремонт они делали в квартире - смирные такие, но идеологию свою излагают четко. Ментов только сильно боятся - трижды за них заступаться приходилось. А так - арийцы хоть куда!