Кто нибудь, когда нибудь езжал (скрывался, угонял) от нашей доблесной милиции ДПС

Пользователь удален Профи (651), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Balu Гуру (4739) 16 лет назад
в детстве! на мотоцикле... без прав... вдоль дома по дорожке))) и в гараж успел нырнуть, пока они объезжали на уазике)))
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
Мне неоткого убегать и поэтому -НЕПРИХОДИЛОСЬ!!
ЧаЙнИкИнет Мудрец (14049) 16 лет назад
Я помолодости с друзья ДЛИННОМЕР МАЗ угнал пидоры поймали
Пользователь удален Мыслитель (8913) 16 лет назад
Приятель попытался... плохо кончилось. Убрался в столб - перелом позвоночника.
Колян-Балян© Мыслитель (7908) 16 лет назад
Было такое... Лет 10 назад... Даже, 15, наверное... Спасли старые дворики в родном Солнцево... ;)))
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 16 лет назад
не мой стиль. нагадил значит ответь!!!
Ваня Чумачёв Мастер (1709) 16 лет назад
было дело, на мотоцикле по деревушке, но на перемеченной местности они себе всю копейку разбили
Tr9ISiN Профи (814) 16 лет назад
Ну я всегда сваливаю т.к у меня прав даже нету,им уже просто пох.. на меня почти не гоняються!