А вЫ вЯсЕлЫй челОвЕк??)))

Очень))))

ну есть "немного"... да уж в армии будет не довеселья)

Ну, постоянно улыбаться это ненормально. Хотя юмор и смех это неплохо. Говорят что полезно для здоровья. У человека, который в себе несет положительные емоции это даже отражаеться на внешности. Поетому улыбайтесь и смейтесь дорогие друзья побольше и чаще на здоровье!!!!

Странное дело, но со своими друзьями и близкими людьми моё чувство юмора всегда на высоте, а вот люди которые мне не интересны никогда его не увидят!

ага, очень, прям оборжаться....))