а вЫ вЯсЕлЫй челОвЕк??)))

Денис( РОССИЯ НАВСЕГДА!!) Просветленный (34633), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ГлаМурка Просветленный (23790) 16 лет назад
сейчас сонная.. вобще кажется ничего)))
Юлия Профи (787) 16 лет назад
ага) особенно когда выпью))
~ Terra Incognita ~ Просветленный (46885) 16 лет назад
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыггггггггггггггыыыыыыыыы=))))

Так понятно?)))))
o_O Мыслитель (7881) 16 лет назад
дааааа))) о4ЕнЬ ВвеСёлл я поСле АмСТЕРдама=)
Аллочка Гуру (3355) 16 лет назад
ага, очень, прям оборжаться....))
Поля Просветленный (24733) 16 лет назад
Странное дело, но со своими друзьями и близкими людьми моё чувство юмора всегда на высоте, а вот люди которые мне не интересны никогда его не увидят!
Lera Профи (676) 16 лет назад
Ну, постоянно улыбаться это ненормально. Хотя юмор и смех это неплохо. Говорят что полезно для здоровья. У человека, который в себе несет положительные емоции это даже отражаеться на внешности. Поетому улыбайтесь и смейтесь дорогие друзья побольше и чаще на здоровье!!!!
Пользователь удален Знаток (291) 16 лет назад
ну есть "немного"... да уж в армии будет не довеселья)
Калиныч Мудрец (15260) 16 лет назад
Не всегда, но весёлый.