Альтернатива команде Путина?

Руслана Сотникова Профи (833), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Leonis Гуру (3963) 16 лет назад
какая альтернатива, уж не Касьянов ли....будьте серьезнее пожалуйста..
Остальные ответы
Olga Amo Просветленный (24025) 16 лет назад
команда распутина, но она уже опочила давно, поэтому нету альтернативы, смирись
Пользователь удален Просветленный (30612) 16 лет назад
Команда Березовского и Литвиненко.
Евгений Л Мудрец (16455) 16 лет назад
В смысле команде чиновников?
roksana Просветленный (26843) 16 лет назад
О такой команде постоянно твердит Семигин, т.е о Народном правительстве из рядов его же партии
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 16 лет назад
Команда нужна в правительстве.
А в думе нужно нормальное обсуждение и принятие законов.
Т. е. не команда, а как раз разные мнеия.
Едросы в большинстве 8 лет (с ними голосует всегда и лдпр) - ну и напринимали брака (пенсионное, монетизация, дачная амнистия, ЖК) - хотя сразу о недостатках говорили.
Но - "дума не место для дискуссий".
И еще - кто сейчас высунется альтернативой - замочат на подходе.
Помните, в 2001 в мягкой форме "замочили" Примакова - хороший бы был президент.