Natpis na futbolke!foto niwe!

Andres_madrid Знаток (373), закрыт 16 лет назад
Howu v ney na disko v madride a oznachaet natpis po ispanski segodnia zaneayus Lubovyu(Ebu)eto normalno???!
a
Лучший ответ
Оксана Дукальская Гуру (2614) 16 лет назад
NE NORMALNO!!!!Esli bi ja uvidela tebia v takoj majke i ponimala shto tam napisna SHARAHNULAS BI ti uz izveni ...
Остальные ответы
АнЁся Ученик (141) 16 лет назад
простите, а вы не можете писать по русски, ну то есть русскими буквами, а то, извините нифига не понятно))))