Иногда так хочется прижаться к сильному плечу, просто любить и быть любимой, а его нет и нет все

Настя кузнецова Ученик (25), закрыт 16 лет назад
Все чаще ловлю себя на мысли, что перестаю доверять многим, в частности тем кто пытается познакомиться.... не знаю почему, а ведь хочется верить в то что человек будет порядочным, добрым, заботливым, с ним будет спокойно и уютно... потуму-что сама я готова на такие отношения.... а вот ...может просто не те попадались просто... . А если честно.... иногда посмотришь.. и думаешь, а остались ли те... которые будут именно такими....
Лучший ответ
Леонид Мыслитель (5741) 16 лет назад
Не переживай, он есть. Все будет хорошо. Наверное просто еще не время. Все что не делается все к лучшему. Не раз в этом убеждался.
Остальные ответы
Натусик Профи (991) 16 лет назад
я тебя понимаю на все 100%....ты сейчас выразила то же, что и я чувствую....
Schatz Ученик (180) 16 лет назад
Как это нет?! Есть поверь - нас много, просто надо разглядеть нас в толпе и все у тебя будет ОК.
ОНП - Общество Нормальных Парней
Председатель__________
АLENA Мудрец (17915) 16 лет назад
Вся жизнь подобна каравану,
Любовь бредет сквозь бури и дожди.
Мы ищем свет любви, а нам сулят обманы
Мерцающие звезды впереди.
Пускай в нас чувства вспыхивают рано,
Пусть властвует надежда над бедой.
И ту звезду - несчастье караванов,
Не спутать бы нам с утренней звездой.
Katusha Zavarzina Мастер (2464) 16 лет назад
остались остались. А вот о себе тебе стоит заадуматься. Ты говоришь, что всегда готова к отношениям. На мой взгляд это не совсем верно. Скорее ты всегда хочешь быть счастливой, но боишься провала. Любые отношения это риск. Сколько ты ещё готова ограждать себя от мира? Почему тебе кажется, что жизнь с розовыми очками на глазах лучш реальной жизни? настоящей с ее победами и поражениями? Все люди переживают неблагоприятные отношения. Расставания, ссоры, обиды. Но решиться и жить дальше не смотря ни на что это оч важное решение, которое принимает сам человек. Каждый сам за себя. Посмотри на счастливых людей. Они есть. Они тоже не избежали разочарований и выиграли. Почему бы и тебе не разрешить себе сделать ещё одну попытку, дать себе ещё один шанс. Удачи. И главное помни, ты такая не одна!
Eleni Гуру (4807) 16 лет назад
Понимаю, они остались, может быть завтра он появится, ведь ввсему свое время. Главно не терять надежды.
Olga Katzendorn Знаток (259) 16 лет назад
не бойся квакуха ха всё болото наше.и у тебя найдётся то плечё.ты только на этом не зацикливайся.живи как есть оно само прийдёт когда его не ждёшь.