бывает ли так

Мария Сафонова Мастер (1332), закрыт 17 лет назад
что человек не способе любить в принципе............
природой не дано
Как вы думаете?
Лучший ответ
МАТРЕНА МАТРЕНА Мастер (1806) 17 лет назад
это бывает просто по-всюду и везде!
любовь -это дар, это то, что делает нас лучше, это невероятная сила
Остальные ответы
Ольга Матковская Знаток (453) 17 лет назад
не бывает! он этого не понял
katenok Мастер (1789) 17 лет назад
ne soglasna esli bi ne lubov vas bi sej4as ne bilo
Коваль Евгений Петрович Гуру (4292) 17 лет назад
НИКОГДА!!!
Просто у этого человека такая манера любить, или еще нечего или некого любить.
Таким качеством однолюбы обладают
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
не бывает, просто этот человек еще не встретил того человека в каторого он мог бы влюбиться, все впереди...
Вера Калиберда Знаток (402) 17 лет назад
Все может быть или не быть?!
Но быть того никак не может, чего совсем не может быть....
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
думаю нет, т. к. человек любит себя....
Роман Знаток (363) 17 лет назад
Конечно бывает))) Вот мне кажется я такой человек!
Re Bi Ученик (234) 17 лет назад
По-моему, нет. Здесь два варианта: 1) либо его сердце когда-то было сильно разбито. Есть раны, которые еще не зарубцевались. Думаю, нужно приложить очень много усилий, чтобы помочь ему забыть, но на это надо много сил и терпения. Главной. реально осознавать, стоит ли он того; 2) либо он еще не разу не любил. Не чувствовал этого забвенного чувства. Не беда! Все придет. Видимо еще не время.