все-таки надо объединить эти два вопрос.. . ИТАК, БИТВА ГИГАНТОВ!! ! ВЫБИРАЕМ ЛУЧШИЕ УСЫ: ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА ВЫШЛО В ФИНАЛ!!!

I M Просветленный (26214), закрыт 16 лет назад
ГАЗЗАЕВ - даже когда ЦСКА выиграл Кубок УЕФА, не сбрил их! ЧЕРЧЕСОВ - не раз спасал Сборную СССР в чем-то благодаря своим усам! БОЯРСКИЙ - родился в усах и шляпе! ЯКУБОВИЧ - без комментариев)))))))
Дополнен 16 лет назад
Не жалуюсь, ахахаха)))
Дополнен 16 лет назад
Ладно, Яйцо и Павел Петров могут претендовать на приз зрительских симпатий, вне конкурса.=) Если за них проголосуют.
Лучший ответ
lechnovich Мудрец (15041) 16 лет назад
какая наблюдательность
Остальные ответы
netil Знаток (464) 16 лет назад
как я уже ип отвечал конечно же ЧЕРЧЕСОВ
Аллочка Гуру (3355) 16 лет назад
хм..дейстивительно сложный выбор...но...раз уж это категория сопрт, то якубович выбывает сразу, Михаила сергеевича можно временно оставить, он фанат оказывается такой на всякие мероприятия в питерском шарфе ходит, но все-таки делать его победителем как-то ну никак....
остаются Газаев и Черчесов....ну учитывая то что я болею за СПАРТАК, то выбираю Черчесова....
Милая Незнакомка Гуру (4906) 16 лет назад
Якубович - без комментариев!
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) 16 лет назад
Ёпти,а где я ? Какие на хер это гиганты!Голосую за себя!
Пшолты ✅Оракул (57718) 16 лет назад
А за которого из Стальных яиц то голосовать будешь
http://otvet.mail.ru/mail/kurabec/
http://otvet.mail.ru/mail/kurabes/
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) Почитай свои вопросы и прослезись, уёбище.Все посвящены только одному вопросу и любви к одному человеку - мне!Но ведь я тебя предупреждал,что хоть ты и потомственный пидорас из семьи пидорасов,меня ты своей рабочей задницей не заманишь.Неужели тебе не хватает твоих "клиентов"?Ведь твою грязную жопу ежедневно посещают не менее 100 человек.*Кстати,ты платишь налоги с этих пидорских доходов? *информация от сутенёра "доктора" Тарасова Уважаемые дамы и господа,прошу прощения ,что Вы невольно становитесь участниками нелицеприятных диалогов.Просто я вынужден столь мерзко отвечать на шизоидальные выпады этого существа,чтобы слово "СУМАШЕСТВИЕ" не стало фирменным знаком Проекта.Может после моих ответов этот "доктор" всё-таки вылечится от мании величия и прекратит мечтать о том,что он Миссия ,а может просто повесится от разрушения своего чахлого мозга?И тот,и другой вариант приемлемы.Ещё раз простите и надеюсь на понимание.
Яна Мастер (1628) 16 лет назад
Газзаев - человека так дорожит своими усами, даже смешно ))
оксана Просветленный (27417) 16 лет назад
и все таки БайаРрский)))))))))
Источник: ыы)
I MПросветленный (26214) 16 лет назад
Эгеггегегееггегей!!! =)))))))))))
Павел Петров Гуру (2951) 16 лет назад
Возьми меня 5-м кандидатом...у меня тоже усы есть!
acrylic Просветленный (34891) 16 лет назад
Псу первое место)))

А Боярскаму - поощрительный приз, вот тада я буду просто щасслива!!))
* Мыслитель (5455) 16 лет назад
Б о я р с к и й
очень уж он на кота похож со своими усами...
ВамРай РайЦентр Мыслитель (6886) 16 лет назад
ДА УЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ. а вы как насчет усов против что-ли?
I MПросветленный (26214) 16 лет назад
Мне не идут.=)
Ирина Гуру (4166) 16 лет назад
Боярский лучший!!!!1 место Д"Артаньяну!!!!