Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

есть с кем, есть чем, негде-ТРАГЕДИЯ...

rockmann Мастер (1488), закрыт 16 лет назад
есть с кем, есть где нечем-КОМЕДИЯ. есть где, есть чем, нескем-ДРАММА есть с кем, есть чем, есть где, азачем? -ФИЛОСОФИЯ соглассны?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юра Комаров Мастер (1656) 16 лет назад
если философия то и надо в философию)
Юлия Гуру (2566) 16 лет назад
Сам додумался или кто подсказал????
Анастасия Епифанова Гуру (4423) 16 лет назад
жжжошь предпочитаю философию))) хотя и в рагедииочень бльшоей полет фантазии, а где и придумать можно)))))
Оседень Мыслитель (9827) 16 лет назад
Не согласен. Первые два пункта местами поменять надо и будет как в жизни. Когда нечем, какая уж тут комедия?
TerraKota Мастер (1919) 16 лет назад
Да я оказываецца философ ))
Jiv4ik Профи (521) 16 лет назад
Не с кем, негде, нечем, некогда.. . думаю смысл жизни потерян - УЖАСЫ
Wonderful days Профи (991) 16 лет назад
а когда нечем , негде, не с кем , да и не зачем - это как можно назвать?
rockmannМастер (1488) 16 лет назад
детиктив