Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Русские девушки вам нравятся армянские парни? Вы были хотели быть девушкой красивого армянина?

Роман Ученик (170), закрыт 16 лет назад
если бы он подошел познакомиться красивый со спортивным телосложением вы бы отказали или бы согласились?
Лучший ответ
mon_cherry Мыслитель (6767) 16 лет назад
отказала бы.надо поддерживать отечественного производителя
Остальные ответы
karri Мыслитель (9913) 16 лет назад
chto eto za naviashivaya ideya, u tebia chto kompleks nepolnocennosti
Морская Оракул (77074) 16 лет назад
А у меня был друг армянин... Между прочим, умный и интеллегентный человек-фотограф... :)
СССК *сама по себе* Мастер (2240) 16 лет назад
а у меня и не ток друг... было хорошо)))
Виктория Мирошниченко Мыслитель (9230) 16 лет назад
Мне нравятся нерусские, но пугают их отношения к женщинам. Я люблю быть хозяйкой в отношениях, а армяне такого не позволяют.
landlize Мастер (2236) 16 лет назад
блин, ребят! вы вообще о чем?! какая разница какой национальности человек? это неважно! большинство судят обо всем народе по одному человеку! вот попался арменин-гавнюк, значит все остальные уроды что ли?!БРЕД!!! если человек нравиться, если его хочешь, ЭТО ПРОСТО НЕ ВАЖНО! уф..простите что так много)) так что мне не важно, если мне человек симпотен!))
!! Интернет Бродилкина !! Гуру (2611) 16 лет назад
Отказалась бы. Я не полюбляю армяней, у них плохой характер
Alenkij Мастер (2130) 16 лет назад
я сама лично нет, но среди них встречаются действительные порядочные люди, всё зависит от воспитания и где их воспитывали!