тем кто знакомится в интернете

Fireairwater Мастер (1846), закрыт 16 лет назад
суть вопроса http://otvet.mail.ru/question/10438213/ желательно ответить далее, что вас на это сподвигло или почему решились, это для вас серьезно или игра в убийство времени
Лучший ответ
Татьяна Профи (605) 16 лет назад
По разному, зависит от....
Остальные ответы
северянка Гуру (2830) 16 лет назад
просто общение без слов и эмоций
Пользователь удален Мастер (1066) 16 лет назад
Убийство времени, нельзя построить серьезные отношения по интернету
Katusha ZavarzinaМастер (2464) 16 лет назад
поспорим? Я со своим мужем познакомилась на сайте знакомств. Мы вместе уже 1,5 года и очень счастливы. тьфу, тьфу, тьфу
LuckyStar Профи (732) 16 лет назад
Я уже где то год на сайте знакомств! Сначала был интерес, а потом поняла что там любовь свою не найти! Процент очень маленикий! Поэтому просто знакомлюсь для общения. Там много интересных людей. Но для отношений сайт не катит! - проверено!
FireairwaterМастер (1846) 16 лет назад
что то неверное не на, так строишь отношения, не на тех акцентируешся он же только для выяснения морально облика собеседника, Вы не прочли наверное вывод психологов
Юлия Мудрец (12453) 16 лет назад
Для меня это общение и хорошее времяпровождение))) Тем более если контакт неприятен, то всегда можно его удалить...
FireairwaterМастер (1846) 16 лет назад
хе-хе без обьяснения причин....))))
Юлия Мудрец (12453) по разному бывает))) чаще удаляю тех, кто пропадает, с кем утрачивается общение именно без объяснения причин))) это интернет - тут люди или не привязываются, или привязываются настолько - что не в силах и удалиться)))
Матильда Щекоталкина Гуру (2648) 16 лет назад
да нет рецептов....а кто в метро знакомится.