Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо БАСТА Костя •••

А кто меня научит страстному сексу?

ЛЮБИМЫЙ ЕЮ , ЛЮБИМОЙ ЛИКОЙ !!! Оракул (87450), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
TerraKota Мастер (1925) 12 лет назад
И меня бы кто-нибудь научил.
Комментарий удален
Остальные ответы
Alex Kalinin Гуру (2557) 12 лет назад
видно никто.. сам давай
Константин Лаздовский Мудрец (15734) 12 лет назад
Твой шеф кого ты возишь ))) Если возить будешь плохо ))))
Комментарий удален
!! Интернет Бродилкина !! Гуру (2611) 12 лет назад
Читай и учись!! !
я очень сильно тебя хочу. Ты не мог думать больше не о чем, я просто свожу тебя с ума. Как же я хороша, мое тело просит любви, ты хочешь ласкать меня всегда, как ты хочешь хоть раз подарить мне ласку и любовь. Все это я читаю в твоих глазах, и я тоже схожу с ума. Как ты можешь так долго ничего не делать, ну хоть прикоснись ко мне, я так тебя хочу!
.Мы сидим в твоей машине и разговариваем обо всем, мы можем поговорить на любую тему, для нас нет преград!
Я случайно что-то уронила, и мы коснулись друг друга. Все получилось само собой, мы стали целоваться и не могли оторваться друг от друга. Только от одних поцелуев, мы сходили с ума. Но мы понимали, что если мы продолжим, будет гораздо приятней, но мы боялись, боялись, что не сможем, остановится. Ты знал, что я хочу тебя и очень сильно, просто теряя голову оттого, что ты просто сидишь рядом. Медленно лаская твою шею, я спускалась ниже и ниже, лаская твою шею губами и языком, я слегка покусывал кожу. От этого ты сходил с ума. Запустив руку в твои волосы я перебирала их пальцами, нежно прикасаясь к твоей коже. Я обхватила твою голову руками, и поглаживала тебе шею, спину стараясь поцеловать. Остановившись, ты посадил меня к себе на колени и стал ласкать шею, поднимаясь вверх, дойдя до ушка, стал его целовать, слегка покусывая мочку, от чего мне стало жарко. Медленно снимая с тебя одежду, я продолжала тебя ласкать. Твой член, одно прикосновение к нему сводило меня с ума. Целуя, его я сжимала нежно рукой твои яички, я взяла уже упругий член в руки слегка массируя, продолжала его ласкать. Сильно изгибаясь, я пыталась помочь тебе, чтоб получить как можно больше удовольствия. Обхватив мою талию рукой, ты прижал меня к себе, чтоб чувствовать как я горю. Всем телом ощущая, что я еле сдерживаюсь, ты стал слегка двигать бедрами тем самым, получая удовольствие и доставляя его мне. От такого я просто сходила с ума. Отклонив тебя назад, я стала ласкать твой живот, играться с твоим пупком. Наконец раздев тебя полностью, я могла наслаждаться не только упругостью, вкусом и запахом твоего тела, но и его красотой. Дав тебе немного остыть, я, продолжая слегка ласкать, легкими прикосновениями кончиков пальцев и губ. Ты лег на спину и подтянул меня к себе, усадив на грудь, так чтоб ты мог ласкать мои половые губы. Лаская меня там, ты мог смотреть мне в глаза. Ты начал с легких поцелуев, постепенно делая их сильнее и глубже. Слегка покусывая, их ты проник к клитору, лаская его языком, ты чувствовал, как он набухает и становится горячим. Потихоньку проникая в нее языком, ты чувствовал, как она горит, горит адским пламенем, ты не мог, остановится. Ты чувствовал, как я рукой ласкаешь его, тебе было хорошо, очень хорошо. Я стала двигать бедрами, ты знал, что если твой язык проникнет еще немного глубже, будет еще приятней. Ты чувствовал, что еще немного, и я испытаю оргазм, ты сжал руками мои бедра, прижимая их к себе, чтоб проникнуть глубже. Ты почувствовал, как я кончила. Я замерла, изогнувшись так, чтоб ты был там глубже, и пил мой сок страсти. Лаская клитор, ты опять приводил меня в то чувство, в котором я была только что. Я поняла, чего ты хочешь, и медленно стала ласкать тебе шею, грудь, медленно спускаясь ниже и ниже. Все горело у тебя там, я тоже хотела подарить тебе то чувство, в котором была только что сама. Я стала ласкать его, слегка целуя, я ласкала его руками. Поглаживая яички я, продолжа целовать его сверху вниз. Ты еле сдерживал себя, чтоб не закричать. И, слегка приоткрыв ротик, я стала ласкать его. Я ласкала его языком, от чего ты просто сходил с ума. Постепенно я стала все глубже и глубже принимать его, периодически останавливаясь, чтоб поласкать его языком. Делая это все быстрее и быстрей, беря его так глубоко, как только могла я почувствовала, как он набух и обжигал меня, понимая, что ты сейчас кончишь, я не могла остановиться. Изогнувшись, ты, замер, и я почувствовала, как ты заканчиваешь. Не переставая его
Комментарий удален
Пользователь удален Мастер (1650) 12 лет назад
Страстный секс на переднем сиденье с личным водителем?! Ха, еще и зарплату ему платить?
Это Вам к любовнице!
Источник: Смотри выше
Комментарий удален
<<<desiree>>> Гений (58566) 12 лет назад
МОЖЕТ ТА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ СО сНЕЖНОГОРСКА???страсть к тебе в её силах я думаю....
Похожие вопросы
Также спрашивают