А может ли вечно-недовольный, быть всё таки чем то довольным? И чем же?

Надiя Мыслитель (9245), закрыт 16 лет назад
А его можно чем то всё таки удовлетворить? Или это не возможно?
Лучший ответ
Mistiya Мастер (1676) 16 лет назад
Может. Новой причиной для недовольства. Это и только его может удовлетворить, так как будет новым доказательством, что он прав.
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Самой возможностью быть вечно недовольным.
грыб Мудрец (17291) 16 лет назад
вечно недовольный,может быть доволен только одним - своим недовольством
Пользователь удален Мастер (1344) 16 лет назад
что так друзья несовершенны))..
Чайка Мастер (1212) 16 лет назад
Проверено: когда тебе испортит полностью настроение!Доведет до белого коления, тогда и доволен
Кама Мудрец (18592) 16 лет назад
Привет, Надежда! Вечно недовольный...может быть доволен только собой....)Только свои слова, действия, поступки, вызывают у такого человека одобрение....