Ну разве не так? если написано "нельзя", то сделать хочется вдвойне?

-=OVEN=- Мастер (2261), закрыт 16 лет назад
Анек в тему: Да что за страна такая! что бл...ть за менталитет такой? Ну кто додумался на кнопочке в лифте написать"Не нажимай, застрянешь!" я же РУССКИЙ!!! Как не нажимать? что за фигня? я застряну? с чего бы? Вот стою жду когда вытащат... а не написали бы, не нажал бы... менталитет бл... спасибо добрый человек, что предупредил.