Хочу завести дома поросенка! Подскажите чем его лучше кормить и как приучить к туалету?

Zet@ Мыслитель (5000), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Oggi Мудрец (10939) 16 лет назад
кормить чем угодно и по-больше,а в туалет он будет ходить ,где хочет. На то она и свинья!
Остальные ответы
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) 16 лет назад
А вы заведите копчёного поросёнка.И вкусно,и проблем никаких!
Пшолты ✅Оракул (57718) 16 лет назад
А которго из веселых поросят завести?
http://otvet.mail.ru/mail/kurabec/
http://otvet.mail.ru/mail/kurabes/
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) Почитай свои вопросы и прослезись, уёбище.Все посвящены только одному вопросу и любви к одному человеку - мне!Но ведь я тебя предупреждал,что хоть ты и потомственный пидорас из семьи пидорасов,меня ты своей рабочей задницей не заманишь.Неужели тебе не хватает твоих "клиентов"?Ведь твою грязную жопу ежедневно посещают не менее 100 человек.*Кстати,ты платишь налоги с этих пидорских доходов? *информация от сутенёра "доктора" Тарасова Уважаемые дамы и господа,прошу прощения ,что Вы невольно становитесь участниками нелицеприятных диалогов.Просто я вынужден столь мерзко отвечать на шизоидальные выпады этого существа,чтобы слово "СУМАШЕСТВИЕ" не стало фирменным знаком Проекта.Может после моих ответов этот "доктор" всё-таки вылечится от мании величия и прекратит мечтать о том,что он Миссия ,а может просто повесится от разрушения своего чахлого мозга?И тот,и другой вариант приемлемы.Ещё раз простите и надеюсь на понимание.
Ольга Профи (854) 16 лет назад
встретились две подруги. одна толстая а другая худая.
худая говорит-как это ты так располнела.
-муж. 2 детей. за каждым доесть надо.
- а ты свинью заведи.
- ну да, за ней тоже придется доедать
Пользователь удален Знаток (495) 16 лет назад
Все гораздо проще.Сделайте реконструкцию туалета.В сарай. :))
Алена Рыжкова Мыслитель (7046) 16 лет назад
А когда он вырастет в двухсоткилограммового хряка представьте какой ему туалет надо будет!!!
ALExA Мастер (1503) 16 лет назад
http://claws.ru/cgi-bin/index.pl и поросенка найдеш... а может и помочь сможеш)))