как выйти из ситуации

Оксана =Р Мудрец (16702), закрыт 16 лет назад
познакомились с подругой с мужиков 27 летним и парой его знакомой а кафе.... виделись буквально 1 раз проводил нас до дома мне звонит и все такое я общаюсь без намеков не подаю надежд но чувствую что у него ко мне чтото есть про то что у меня есть КТОТО он не знает.... откуда ж мне было знать что он позвонит и тд но я знаю что все дерьмо которое мы в жизни делаем к нам вернется.... поэтому не хочу его мучить и давать ложную надежду.... как разрулить ситуацию чтобы ему больно не было? чтобы не замкнулся в себе?
Лучший ответ
рыжая Мастер (1082) 16 лет назад
без паники!если время прошло мало,то он не успел в тебя влюбиться до такой степени что после того как ты его пошлёшь он пойдет и повесится!а если время прошло достаточно много то постарайся ему просто намеками объяснить что так и так,у вас ничё не получится!ну а если и так он не поймет...то втупую посылай на все четыре стороны....не то плохо в конце концов будет тебе!оно тебе надо?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2016) 16 лет назад
ну и пошли его подальше-это не так уж и плохо--зато всем все понятно!
swetlana remmele Гуру (4674) 16 лет назад
оставить всё как есть...
independent Гуру (2675) 16 лет назад
а с чего вы взяли что он в себе замкнётся? вы ж один раз виделись.надо правду говорить,а не надежды подавать
nina ninochka Мыслитель (9257) 16 лет назад
боже мой!!какие мы нежные!!!!аж смешно!!!!ты бы себя так жалела а не лоха какого то !!!пошли его и скажи что у тебя великая любовь вот и все!!! хотя еще и время тратить ,обьяснять что то!!! бред!!!!лох это судьба!!!!
Оксана =РМудрец (16702) 16 лет назад
я просто сама почти в аналогичной ситуации и знаю как это больно....а в жизни все возвращается....вытру ноги я - потом вытрут и об меня
Борилек Мыслитель (5625) 16 лет назад
А с чего ты взяла, что он в себе замкнется?
Если бы тебе парень нравился, и сказал, что - извини, у меня девушка есть....Ты бы в себе замкнулась?
Бред...
Скажи как есть и все.
А если у тебя проблема сказать "нет" - сходи к психологу, поработай про свои границы.
Емельянова Екатерина Мудрец (18796) 16 лет назад
Во-первых, ( не обижайся) , хватит пить. Во вторых - подумай - а на фиг? . В третьих - пиши, если захочечь, я такая же дура.
Оксана =РМудрец (16702) 16 лет назад
завтра в агенте поболлтаем если будет желание)
Емельянова Екатерина Мудрец (18796) Я не активировала "агент". kotikova@dontr.ru
Марусик Мыслитель (8113) 16 лет назад
не отвечай на звонки, сам поймет.