Как часто жизнь вас испытывала? И чего больше было: радости или огорчения?

Светлана Горовая- Грачёва Мыслитель (8907), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Моя прошлая инкарнация Гуру (4835) 16 лет назад
Vi schitaete, chto ot ispitanii chelovek chuvstvuet radost´????
Остальные ответы
Эрнест Хемингуэй Мудрец (18461) 16 лет назад
Жизнь постоянно это делает, состоя из сплошных разочарований...
Пользователь удален Ученик (202) 16 лет назад
Теперь поняла, что все, что было до сих пор--- это была сплошная радость.
Iлона Катберт Мыслитель (7804) 16 лет назад
Часто. Я уже начинаю прогибаться и боюсь, жизнь меня не испытывает а просто ломает.