а кто нибудь будет одеваться в желтый цвет на новый го д ( 2008 год желтый крысы) вы верите в эти суеверия

Ира Оракул (51232), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Скво Мудрец (19219) 16 лет назад
Почему бы не одеться, вот только восточный Н.Г. опять случится где-нибудь в конце февраля...
Остальные ответы
Наталья Гуру (3702) 16 лет назад
желтая крыса,красная собака БРЕД!!!
Superpuzicman Профи (534) 16 лет назад
незнаю в какой цвет оденусь,но синим буду обязательно
Olga Мыслитель (6843) 16 лет назад
да какая разница в каком цвете встречать,это ничего не изменит
Olga Просветленный (27119) 16 лет назад
Непременно всей семьей будем желтые как цыплятки)
Марина Гуру (4169) 16 лет назад
Если бы у меня было что то красивое желтого цвета,а почему и не надеть?