Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а КоГда ваМ звоняТ и молЧат в трубкУ ваМ станоВитСя стрАшно?

оксана Просветленный (27417), закрыт 16 лет назад
)))мне Да)
Лучший ответ
~ Terra Incognita ~ Просветленный (46885) 16 лет назад
А мне НЕТ!!! Мне хочеццо напхать тому кто звонит)))))
Остальные ответы
Alexey Lovchikov Мыслитель (6049) 16 лет назад
нет... тогда я иду оплачивать телефон )
Нех Из Рода Нех Просветленный (21213) 16 лет назад
нет. такими способами пользуется чмо мелкое. если там серьезные люди - они ГОВОРЯТ, что от тебя требуется.
rrr Искусственный Интеллект (156066) 16 лет назад
нет...главное что б молчали час...два...бонус побольше будет)
= LANCK = Знаток (444) 16 лет назад
гы-гы)))я начинаю стебать этого молчуна)))))))))))!!!
dnevnik-li@mail.ru Профи (568) 16 лет назад
мне нет. во-первых, определитель. Во-вторых, муж. В-третьих, если пошлешь отборным матом, самому становится смешно...))))
Пользователь удален Мастер (1933) 16 лет назад
а зачем бояться ??
есть например такая болезнь не знаю как называется
это вот из медицинского журнала У меня прблема, я звоню людям и молчу в трубку , на дню по сто раз, и ни чего не моку с этим поделать .
Ната Лукьяненко Гуру (3709) 16 лет назад
Нет,мне становиться обидно,что я не знаю адреса звонившего,что у меня нет лицензии на оружие и разрешения на отстрел Козлов:(
Марина Смирнова Гуру (3971) 16 лет назад
Ни капельки:) Я думаю, что мне звонит слишком застенчивый поклонник или недавний возлюбленный, который со мной разругался в пух и прах, а теперь не решается позвонить первым и попросить прощения:) Поскольку со мной такое частенько бывало, то естественно мне от молчания в трубке никогда страшно не быывает:) Наоборот, даже воодушевляет:)
Локки Лодур Мудрец (18620) 16 лет назад
А Я иМ тОжЕ мОлЧу ! пУсТь СаМи БоЯтСя !
Эми Мастер (1022) 16 лет назад
не страшно,но пративно очень....
Пользователь удален Профи (503) 16 лет назад
становится страшно, когда о звонках узнает супруга!
acrylic Просветленный (34891) 16 лет назад
Неа...чесслово))
Источник: Меня пугает тока пандемия СПИДа и это оч серьезно(((
Пользователь удален Ученик (147) 16 лет назад
Немного жутковато. а ваще если так делают закидываю ересью так шо на другом конце бояца поболее) а еще есть номер с него инопланетяне званят и молчат только музыка играет:)