Что делает тот или иной поступок правильным или неправильным?

Taтьяна Разбежкина Профи (866), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~SoM!N1Ce\\`` Мудрец (11580) 16 лет назад
наверное все. и сам процесс и результат
Inakoda Знаток (477) 16 лет назад
То, жалеешь ты о нем по прошествии достаточно большого времени или нет
Yan Korchmaryuk Оракул (92886) 16 лет назад
Правильный - соответствующий некому "правилу". И наоборот.
Эрнест Хемингуэй Мудрец (18453) 16 лет назад
Всё зависит от трёх вопросов: кто совершил? Где совершил? Когда совершил
Алексей Бычко Мастер (1468) 16 лет назад
Чем ближе к правилам, тем поступок правильней. Есть самые совершенные правила-в Библии. Чем ближе к ним придерживаться, тем правильней поступок будет и тем лучше будет житься
Mistiya Мастер (1676) 16 лет назад
Оценка, окружающих или своя собственная.
R.Iguan Профи (630) 16 лет назад
Совесть это немножко не тот ответ ведь о правильности поступка задумываются только после его исполнения.Оценку дает общество.
А вот что позволяет делать поступки это конечно совесть!
Антон Духовный