Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

расскажите побольше о растаманах...)))

*Dasha* Знаток (483), закрыт 16 лет назад
большое пожалуйста!!!!
Лучший ответ
Дмитриева А.И. Мыслитель (7768) 16 лет назад
Растаман- это представитель культуры растафари, зародившейся на острове Ямайка.
Цели растафаризма - это избавление от "Вавилона", освобождение и объеденение
всех чернокожих и возвращение их на родину. Идеалом у растаманов считается
всеобщее равенство и братство. Но для достижение всех целий должно быть
не революционным, а духовным. Они против насилия. Их религиозные представления
состовляют смесь православия с эфиобскими мифологиями.
Духовным лидером и богом у них почетается Джа( ну это из истории)
А ВООБЩЕ, ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ КУРЯТ ВСЕ ТО, ЧТО ВИДЯТ!)) (МАРИХУАННА У НИХ, ЕСТЕСТВЕННО В ПОЧЕТЕ! ))
Источник: хороший вопрос!)