Как поломать Nod32 В кряке 3 штуки exe файлов, что с ними делать активирую, ничего не происходит, в папку установленной

Tatoha Профи (763), закрыт 13 лет назад
проги скопировал.
Дополнен 16 лет назад
нет, разные, на три разные файла, которые предлагается найти вручную, но ничего эта процедура не дает, никакой ключ не генерируется, как-то непонятно

Лучший ответ
AS-2-72 Высший разум (106496) 16 лет назад
Обновляйся с бесплатных сайтов без всяких ключей.
Остальные ответы
Василець Антон Знаток (477) 16 лет назад
)))
Посмотри разницу между етими ехе. фаулами может они одинаковы!
Источник: )(()
. Просветленный (40593) 16 лет назад
не парься, пиши на маил скажу тебе ключ.
Пользователь удален Просветленный (30612) 16 лет назад
По сегодняшним доходам проще заплатить 1000 рублей и иметь гарантированный, один из лучших антивирусов с обновлением 2-3 раза в сутки. А всё остальное можно и по крякам устанавливать.