Пусть Миша Галустян станет тренером нашей сборной по футболу или чаще заходит к ним в раздевалку! кто за?

-=OVEN=- Мастер (2261), закрыт 16 лет назад
Судя по внешнему виду игроков нашей сборной можно сделать вывод, что Гус Хидинг ненадлежащий тренер, он не может правильно и доходчиво доносить информацию
до игроков, обладающих русским менталитетом. Предлагаю заменить его Михаилом Галустяном. Он продемонстрировал свои методы работы с игроками всем зрителям
канала ТНТ и я уверен, Миша справится!
Ну или просто пусть чаще заходит в раздевалку к нашей сборной!
Лучший ответ
Аллочка Гуру (3355) 16 лет назад
согласна!!!вообще предлагаю нашу сборную на ТНТ, а игроков ГазМяса на поле, может результат будет лучше....
Остальные ответы
Калиныч Мудрец (15260) 16 лет назад
Не надо, итак смешно, а будет ещё смешнее, но играть-то надо!
Lastik Профи (628) 16 лет назад
Согласна на все 100.