всем, всем, всем.

люба урбанас Профи (892), закрыт 16 лет назад
как (бы) вы назвали ребенка, как мальчика и как девочку?
Лучший ответ
*Zvezdochka* Мастер (1246) 16 лет назад
Мальчика-Олег,Андрей,девочку Светлана,Марина
Остальные ответы
Анна Процкая Мудрец (11876) 16 лет назад
ну что за глупые вопросы? даже если вам напишут кучу имён,всё равно назовёте по своему!
. Профи (549) 16 лет назад
Если мальчика то Андрей,Станислав,Дмитрий, девочку Анна,Анастасия,
Светик Просветленный (30586) 16 лет назад
уже назвала дочку ЕВА. мне очень нравится-женственно. дЕВОЧКА -ЕВОЧКА
Ром... Просветленный (27850) 16 лет назад
Пацана Константином отца так завут, редкое на сегодняшний день имя да и плохих людей не припомню, а дочку Александрой-Шурой-Сашкой бабуля хороший человек троих детей одна воспитала после войны.
Irina Профи (868) 16 лет назад
Анне Процкой: "Если тебя не устраивает вопрос, за чем тогда отвечаешь?.. "