Почему Динамо Киев разучилось играть в футбол?

Serzh Профи (771), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сережа Мыслитель (8254) 16 лет назад
Все дело в галимых легионерах, играть вообще не хотят, у нас же своих ребят хороших много. Руководство превратило футбол в бизнес и их все устраивает.
Остальные ответы
monardi Мыслитель (5570) 16 лет назад
Потому что Лобановского нет в живых....
o_O Мыслитель (7881) 16 лет назад
а когда оно иГраЛо то вощЕ=)
провинция ламборджини. Мудрец (11182) 16 лет назад
потому что в футбол пришло время идивидуальных личностей,каждый играет сам по себе.
Анна Козырина Мастер (1341) 16 лет назад
по-моему оно и не умело играть:)
Пользователь удален Знаток (291) 16 лет назад
команда старого света, она ещё огого как заиграет...)
Калиныч Мудрец (15260) 16 лет назад
Потому, что своих доморощенных игроков у них маловато, всё отдано на откуп бразильцам и полякам. А что для них "Динамо" Киев - великий клуб, пустое место!