А правда что незамерзайка бывает вредная и очень вредная для организма?

андижанец Просветленный (47856), закрыт 16 лет назад
доходит до того что на сердце жалуются
Лучший ответ
Елизавета Денисова Мастер (1676) 16 лет назад
если пить больше пол литры то да несомненно))
Остальные ответы
Анастасия Угарова Просветленный (40713) 16 лет назад
да
покупайте качественную продукцию а не дешевую отраву
Иванов Сергей ХХХ77 Мудрец (19638) 16 лет назад
Главное чтоб безметанола!! !
А то тут попадаются хачпромпредприниматели на основе метанола хриначат уроды черножопые!
Пользователь удален Мыслитель (8913) 16 лет назад
Очень много паленой, в основе которой метиловый спирт, такая, конечно, вредна.
inch Знаток (301) 16 лет назад
ты главное, ее не пей.. ))
Ирина Майорова Гуру (4382) 16 лет назад
Да, в левую незамерзайку добавляют компоненты, пары которых очень вредны, а добавляют, потому-что дешевле, и как правило сертификаты или липовые, или их просто нет. Очень часто такие вещи продают вдоль трасс.