У меня беспроводная мышка и клава. Они часто тормозят. Вопрос: Это особенности беспроводной мыши или компа?

Анна Максакова Знаток (461), закрыт 16 лет назад
Батарейки я менять уже пробывала - не помогает.
Лучший ответ
Олег 'Phoenix' Королев Профи (564) 16 лет назад
Проверьте, нет ли помех для прохождения сигнала. Для начала расположите их в непосредственной близости от приёмника сигнала (то, что к компу подключается). Попробуйте убрать возможные источники помех (радио, мобильник)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8292) 16 лет назад
у ме тоже это батарейки
Источник: я
Василець Антон Знаток (477) 16 лет назад
Миша, сама звязь барохлит!
Источник: )!!
rrr Искусственный Интеллект (156066) 16 лет назад
может просто дешёвка? у нас с мышью нет проблем пока аккумулятор не сдохнет)
Пользователь удален Просветленный (22577) 16 лет назад
Нет. Это особенности тормозной системы.
Leyla Гуру (2519) 16 лет назад
не правда,мы акубатареи поставили-та же беда.но у нас и нет беспроводной,низкий сигнал.поставили на другой комп,где нет через кабель-там без глюков.мышь от базы далеко -придвинь все поближе-может сигнал слабый.
Павел Кузнецов Знаток (425) 16 лет назад
у меня такая же фигня - клава писала по несколько букв (залипала типа) и т.д. у меня были аккумы - подзарядишь и норм. фирма genius
Вячеслав П. Профи (646) 16 лет назад
Тормозят они из-за неустойчивой связи, раз батарейки пробовала менять, то скорее всего дешево брали...
Такие девайсы чувствительны к радиотелефонам и другой радио-аппаратуре, излучающей радио-волны.
У меня на работе как труба за звонит, то мыша тупит фиг сдвинешь...
виктор иванов Оракул (55155) 16 лет назад
АГА!! ! ребят простой визуальный контрол-смотриш телевизор и не на президента смотришь, а на оборудование, там у них, у всех, все мыши с хвостами! видать такие "бедные"-вам такую лапшу пихают, с беспроводными мышами!!!