А ВЫ ПО УТРАМ ХОРОШО ПРОГРЕВАЕТЕ ДВИГАТЕЛЬ или чуть прогрели и вперед

андижанец Просветленный (47856), закрыт 16 лет назад
терпения хватает на прогрев????
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15822) 16 лет назад
Чуть прогрею - и назад. Я из гаража ж---ой выезжаю))))
Остальные ответы
user unknown Просветленный (27752) 16 лет назад
Да, и времени выйдешь на десять минут прогреешь обе...
Заодно и снег разгребёшь...надо бы лопату купить, для удобства...
Волчонок Серенький Мастер (2031) 16 лет назад
Хорошо прогреваем) и терпения хватает) главное чтоб печечка кочегарила)
Паша Дальнобойщик Мудрец (10208) 16 лет назад
Мне не только двигатель надо прогреть, но и воздух накачать! Так что пока воздух накачивается - прогревается двигатель!
Пользователь удален Ученик (222) 16 лет назад
четыре-пять минут при сегодняутрешней температуре - и упиздил!)
netil Знаток (464) 16 лет назад
на новых моделях уже давно не надо прогревать мотор
Иванов Сергей ХХХ77 Мудрец (19638) 16 лет назад
я чуток грею пока сигарету курю!
Олег Жестов Мудрец (17243) 16 лет назад
в разных инструкциях по разному рекомендуют. где то прогревать до конца, где то (если едет) ехать не повышая резко оборотов.
Пользователь удален Мыслитель (8913) 16 лет назад
В инструкциях на русские машины написано, что обязательно прогревать, а на иномарки нет. Почему так - не знаю. Я не прогреваю ни хорошо, ни чуть-чуть - хреначу сразу.
Кудесница леса =) Гуру (2720) 16 лет назад
а у меню не надо долго прогревать-инжектор...и салон быстро прогревается...и окна не замерзают...так что хочу вам сказать ,товарищи,новая машина-это конечно хорошо,но вот только скучно.Нече не гремит,не замерзает,все работает,ну,что это такое?непривычно+)))
Lenka Мыслитель (7558) 16 лет назад
Давно пройденный этап c ужасом вспоминаю. Сейчас не прогреваю. Села и вперед!
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 16 лет назад
никогда не грею. инструкция позволяет греть на ходу!!!
Den Гуру (4835) 16 лет назад
он у меня толком еще не завелся, а я уже еду... хотя рекомендую прогревать, т.к. за ноч все масло уходит в картер, надо чтобы хотябы мин пять пороботал движок, смазался и на горячем движке износ деталей меньше...))
=-Пашка -= Мудрец (19312) 16 лет назад
минут 10-15....этого хватает, когда едешь быстрее прогревается, главное быстро сразу не гнать....
Madridskyy Знаток (373) 16 лет назад
minuti 2-3, potom nachinayu ehat`, poka polnost`yu ne progreetsia bol`she 2000 oborotov starayus`ne raskruchivat`
amain Знаток (281) 16 лет назад
Минут 10 и поехала, только оборотики не повышать сильно