Что для Вас SMS? и какое место в Вашей жизни оно занимает?

Татьяна Профи (605), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Maxwell Smart Мудрец (11770) 16 лет назад
для меня это сигнал...сигнал внимания...заботы...интереса...помощи и т.д....
хорошая вешь,но порой просто достает,млин...как начнут слать одну за др,так хоть вешайся...
везде есть свои + и -..правда все словами не выразишь...
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (1971) 16 лет назад
связь ежедневная с мужем, очень важна!
Alex K Гуру (2850) 16 лет назад
не очень люблю, поскольку мне проще позвонить... а набивать текст на клаве мобилки я не люблю....
Shamil Garifullin Мыслитель (7561) 16 лет назад
Смсю редко ...по мне лучше позвонить
Мария Комолова Гуру (3006) 16 лет назад
Никакого,просто способ что то сообщить если нет возможности позвонить,(ну там в универе или музыка громко играет).
Леонид Мыслитель (5741) 16 лет назад
Главное смысл смс, оно несет как много радости так и много печали. Мой вам совет никогда не ссортеть с помощью смс, лучше встретьтесь и поговорите в живую. Уверяю вы много чего узнаете о человеке...
Ольга Гуру (2973) 16 лет назад
Предпочитаю общение вслух, так приятнее.
Пашкин Гуру (2562) 16 лет назад
для близких-информация, остальные-лесть