немогу иначе

катя гужкова Мудрец (17233), закрыт 16 лет назад
Улечу я в небо от жестоких слов! У меня нет крыльев, нету тормозов! Я сегодня вижу как меня неждут Завтра я услышу что мне люди лгут! Убегу от страха, где тебя там нет! Чтоб тебя невидеть, как заплывший бред! Ты туман расеел и меня сгубил, Ты частичку сердца просто раздовил!
Лучший ответ
PAVLIK Профи (532) 16 лет назад
да-ад . это опять безответная любовь. Боже-е-е-е-е-е ! кто-нибудь счастлив от этой чёртовой любви, зачем, зачем эти страдания. ненавижу любовь, но люблю - безответно
Остальные ответы
555-555-555 Мудрец (11473) 16 лет назад
Катюша, у тебя всё впереди, через это все проходили....мы с тобой....
Татьяна Профи (605) 16 лет назад
всегда завидовала белой завистью тем, кто может писать стихи....
* Мыслитель (5455) 16 лет назад
Обалденно....и грустно....
Lana Гуру (4993) 16 лет назад
держись, все проходит и это пройдет
чеLOVEк Мыслитель (5568) 16 лет назад
Не складно, зато про любовь, а может про войну, а может про летчиков или про кардиологов, или про синоптиков, или про автослесарей...
Эмиль Гений (77143) 16 лет назад
посмотри как здесь всё прекрасно вокруг тебя !
позабудь о прошлом! за прошлые ошибки не вени себя !
не думай о завтра! Сегодня ты найдёшь всё - что обрадует тебя !
улыбнись - и ты поймёшь - что все вокруг твои друзья )

Где живут печали?
Сколько миль пути?
Не скажу вам адрес -
Незачем туда идти!

Не говори - что мир печален, не говори - что трудно жить. Умей средь жизненных
развалин, смеяться, верить, и любить.

Не иди впереди меня - я могу и не пойти за тобой.
Не иди позади меня - я могу и не повести тебя,
Но иди рядом со мной. И будь моим другом

Пусть радость и счастье oзоряют твой путь, всегда живи весёлой печальной не будь.
Дарю тебе корзину в корзине пять цветов четыре поцелуя а пятая ДружбА.. .
Источник: Удачи всем. Счастья ВаМ ЛюбвИ и всего всего по чуть чуть. Солнышка над галловою, улыбки не кончаем ой и самое главное, здоровее по больше. А мне :))) (Как всегда:)) ) чуть чуть больше.:) ) РеспекТ всем люди. А значит СупеР люди.... А. н. г. е. Л. .Э. м. и. л. Ь...
papageo Мудрец (12632) 16 лет назад
Жизнь продолжается и она же принесет неожиданные удачные перемены и в любви и в счастье.
Главное надейся.