Какое время отклика у глаза?

Здравствуй, Жопа! Просветленный (38218), закрыт 16 лет назад
Через сколько миллисекунд он воспринимает информацию? Быстрее, чем Интернет (1-3 ms) или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Нейрофизиолог Просветленный (48050) 16 лет назад
Сетчатка глаза "круче" интернета! А то, что Вы называете временем отклика, на самом деле обозначается, как скорость реагирования сетчатки глаза на афферентную информацию.