Настройка phpBB

Федор Винокуров Знаток (399), на голосовании 16 лет назад
Вопрос: как можно на phpBB 2 изменить анкету пользователя? То есть чтобы в анкете были дополнительные поля. Плюс к тому - как настраивать механизм регистрации? Хочется сменить стандартный "введите буковки с картинки" на что-то другое. Может быть, я туп как дуб, но в админке я этого не нашёл. Нужен какой-нибудь мод? Тогда второй вопрос - как устанавливать моды.
Голосование за лучший ответ
Александр Герц Гуру (4806) 16 лет назад
А в PHP чой-нить понимаите...вам придёться саму прогу изменить...а это не законно, если только вы сами её не написали!
Пользователь удален Ученик (153) 16 лет назад
код править надо и всё. а в каком файле, извени незнаю.