Ваше мнение

Светлана Гуру (2548), закрыт 16 лет назад
Если за 5 месяцев встречания парень не подарил Вам ни одного цветочка и не поздравил не с одной годовщиной встречания (месяц, два, три... и т. д) . не приглосил Вас ни разу в кино, театр, даже в кафе.... не провожает вас на учеба, а говорит, что ему лень.... Это нормально??? ? Прошу ответить и парней и девушек. Заранее спасибо!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1066) 16 лет назад
Такой красивой девушке не нужен такой моральный урод даже за очень большие деньги. Беги от этого жмота и лентяя как можно дальше и как можно быстрее
Остальные ответы
Дарья Самоходская Мыслитель (5339) 16 лет назад
это бред! и пусть лежит на диване и ленится! на хрен такое чудо нужно!
Alex K Гуру (2850) 16 лет назад
думаю, что нет... уж в кафе можно пригласить )))
Станислав Богданов Мастер (1998) 16 лет назад
Это должно насторожить. Выходит, что он не считает отношения с Вами серьёзными и стоящими усилий. Неплохо бы поинтересоваться об этом у него самого. Если так, то можно такого парня и того, лесом послать Шервудским.
Aruru Мыслитель (6688) 16 лет назад
Странные отношения.. . Как вы вообще встречаетесь? Как Штирлиц со своей женой что ли?? ? (в фильме) . Для меня это не нормально
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
да нормально....а Вас саму он не утомил..??
Ольга Гуру (2973) 16 лет назад
Пофигист какой-то! А нужен он такой? Или всю жизнь кирпичом висет будет?
Lana Гуру (4998) 16 лет назад
лень вперед него родилась,годам к 30 станет толстым и кроме телека ни чем интересоваться не будет
Хельга Пушистая Мастер (1711) 16 лет назад
Забудь его! Он натоящая зануда! Если он сейчас такой, представь, каким он будет через год, два...
Lili Профи (780) 16 лет назад
Вы вообще точно встречаетесь, а то что-то не похоже.. . хотя люди разные бывают... но с другой стороны если бы были чувства, он бы вас на руках носил! я предлагаю поговорить с ним о ваших отношениях...
Maxwell Smart Мудрец (11770) 16 лет назад
чот парень без фантазии вообще...не романтик нифига...скучный какой-то...может у него есть и др достоинства,незнаю...у меня всегда полно идей...
может он впрямь ленивый? зачем тебе такой? пусть сидит дома и тупо смотрит телик))))))))
Анастасия Мастер (1902) 16 лет назад
Странный это парень...
Так с ним всю жизнь и просидишь рядом..
Счастье - всегда быть вместе: гулять, смотреть кино, кататься на коньках-лыжах-досках, смотреть закаты-восходы, встречать и провожать друг друга на учебу,на работу, куда угодно... дарить мелочи, говорить красивые слова..и еще много-много всего...например смотреть мир))
Если 5 месяцев уже так и он сам говорит что лень - лучше не терять время..и найти того, который будет сам тебя брать за руку и вести куда-нить, а ты будешь в восторге от того сколько всего вокруг и что ты это видишь все с ним вместе)..
SmiLe Мастер (2037) 16 лет назад
он лох....приходить на свидание без цветов-лох....кидать такого надо...
Эмиль Гений (77143) 16 лет назад
Нет это не правильно, и не в тему, он должен проявлять к тебе интерес, и тогда вообще все будет супер, и класс, тебе и ему. А пока это не очень нормально, не думаю что он заинтересован так сильно в том что ты делаешь, но это пока, кто знает что будет дальше, (но не кто не отрицает что он тебя не любит, любить можно по разному, может он тебя очень сильно и любит, но по своему, может тебе просто надо с ним поговорить, уверен если ты это терпишь значит любишь его или еще что то) может он изменится, и все будет со всем на оборот... .
Если хотел узнать мнение ты его узнала, но решать же тебе, не кому, не кто же не знает его так как ты, если бы он был плохим ты бы не была с ним.. .
Всех вам благ и счастья... .
Люби того, кем сердце дышит, Кем мысли заняты всегда, кого глаза повсюду ищут.
Того кого забыть не как неля, и не возможно... .

Источник: Удачи всем. Счастья ВаМ ЛюбвИ и всего всего по чуть чуть. Солнышка над галловою, улыбки не кончаем ой и самое главное, здоровее по больше. А мне :))) (Как всегда:)) ) чуть чуть больше.:) ) РеспекТ всем люди. А значит СупеР люди.... А. н. г. е. Л. .Э. м. и. л. Ь...
Алекс скелА Мудрец (16946) 16 лет назад
А Ты действительно Красивая и очеровательная, тренер по фитнесу: -)))))))))))))
Источник: Чмок