Кто мы есть и чем отличаемся друг от друга...

Taтьяна Разбежкина Профи (866), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Teymur Huseyinov Мыслитель (6215) 16 лет назад
мы люди. отличаемся от друг друга характерами и умом. а от животных умением думат
Остальные ответы
vladas luk Гуру (2601) 16 лет назад
Вы есть люди, а я человек.
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Мы все - люди, представители вида Гомо Сапиенс Сапиенс. Отличаемся физиологически - конституцией, социально - статусом и профессией, психологически - личностью и способностями.
slava smirnov Мыслитель (6734) 16 лет назад
Mi est gomosapiens i otli4aemsja mi drug ot druga mnogim,a vot esli bi ne otli4alis,to bilob o4en grusno v etom mire...
Iлона Катберт Мыслитель (7804) 16 лет назад
Мы есть то что мы есть и не можем мы не есть. А кто может - тот и отличается.