Кто бы выбрал Путина и на третий и на пятый срок?

Diana Гуру (2926), закрыт 16 лет назад
Или хватит, пора и честь знать?
Лучший ответ
Отшельник Гуру (3961) 16 лет назад
"Всякий народ достоин своих правителей"
С Путиным как будто все понятно-работает без особых огрехов, а как будут править другие - большой вопрос. У России богатая история неудачных лидеров и лучший способ ее продолжить - почаще экспериментировать. Авось повезет! Вам это надо?
Остальные ответы
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 16 лет назад
я все лучше чем ельцин и горбачев но за ер голосовать не буду
Alexander BegovatoFF Мастер (1451) 16 лет назад
Пожизненно ему!!! (В хорошем смысле слова)
Марина Смирнова Гуру (3971) 16 лет назад
Только не я! Можно подумать, у нас ЕДИНСТВЕННЫЙ в России умный человек - это Путин! Как говорил Станиславский. НЕ ВЕРЮ!
Евгений Шабаров Знаток (477) 16 лет назад
Платон мне друг но Конституция дороже!
Mad Max Гуру (3466) 16 лет назад
Его выберут старички, впавшие в маразм.
У них второй срок только вместе со сроком
жизни закончится.
Вот так.
Андрей Оракул (94353) 16 лет назад
я - но только на третий срок
Евгений Л Мудрец (16455) 16 лет назад
Срок где?
DianaГуру (2926) 16 лет назад
На троне конечно, президентском.(вроде правильно написала-это слово не часто пишу)
Евгений Л Мудрец (16455) Срок бывает разный и в разных заведениях