Как вылечить простуду за три недели?

Оленев Просветленный (46416), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (83730) 16 лет назад
дохтур! я ржу!! я сегодня всю фармакологию вспомню!
я тебе приват рецепт накатаю.
cito
Остальные ответы
Ольга Просветленный (42949) 16 лет назад
очень просто - надо ее лечить в течение 21 дня))
Инна Инина Мудрец (17708) 16 лет назад
Слава, а что это- новый диагноз такой " простуда "????

Доброй ночи !
СОперница Осени Гуру (2680) 16 лет назад
это как в фильме "Формула любви", помните эпизод с каретой?.. =) вот так и вы, то, что можно сделать за неделю, пытаетесь растянуть аж на три =)) на это нужно иметь актёрское мастерство и талант, или глупость и безрассудство, как у ребёнка. выбирайте, что вам ближе =)
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Приличная простуда за 3 недели сама пройдет. Если не пройдет - это какая-то зараза сидит - ее надо выгонять серьезным лечением.
Iлона Катберт Мыслитель (7804) 16 лет назад
За три недели сама пройдет. А не пройдет - тогда да, надо лечить.
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 16 лет назад
Чтобы её вылечить за три недели, надо три раза заразиться, т.к. она сама как -то через неделю уходит
Конечно, если надо продлить "удовольствие"....