Конфетно-букетный период в отношениях обязателен? Ведь это как добровольный самообман?

star Просветленный (39341), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Всем доброй ночки!
Дополнен 16 лет назад
Спасибо Всем за ответы ! Всем конфеты и букеты без обмана !
Лучший ответ
Арб Просветленный (35118) 16 лет назад
и да, и нет...))))))))))) )

двое сами решают для себя - надо ли им это или нет.... и что это такое для них самих...))))))))))) )

наверное, он присутствует всегда.... просто разница в его длительности.... он может быть длиной в один вечер.... может - в месяцы и месяцы не укладываться... .
для кого то - это самый луший период отношений...)))))))))))) )
а кто-то стремится свести его к минимуму... .
по этому периоду можно пытаться судить об истинных целях и намерениях одной из сторон...)))))))))) )
какой простор для игр... ингтриг... маневров)))))))))))))))))))) )

а самообман? почему? не понимаю... не вижу... никакого самообмана....))))))))))))))) ) мы верим в то, во что хотим верить....
starПросветленный (39341) 16 лет назад
Самообман - т.к. в этот период ,вольно или не вольно мы хотим казаться
лучше чем мы есть,закрываем глаза на то ,что нас настораживает и т.д....
и всё ради этого призрачного ощущения счастья,которого может и не быть ,
и в которое мы иногда сами хотим просто верить.
Арб Просветленный (35118) я могу говорить только о себе.... не встаю на цыпоцки и не опускаюсь на корточки...ибо понимаю, что долго находиться в таком состоянии невозможно...рано или поздно все равно станешь самим собой.... я не закрываю глаза...наоборот, пытаюсь открыть в себе и третий глаз...я очень тщательно смотрю на мелочи...на те малейшие недоразумения, конфликтики, нестыковочки - ибо впоследствии они будут расти....только расти.... а кто-то....да....Вы совершенно правы...делает именно так, как Вы описали....но это - их Выбор....
Остальные ответы
иероглиф Мастер (1425) 16 лет назад
лутше всё делать спонтанно и по любви.
General Bes Мыслитель (9047) 16 лет назад
очень приятно, когда все стадии романа имеют место, пусть и разное по продолжительности время, но не "повторяются" никогда...
даже сексом, нужно заниматься так...
Дышите глубже... Гений (77595) 16 лет назад
Конечно банально, но если это к месту и от души, то бывает очень приятно...
starПросветленный (39341) 16 лет назад
Спасибо! Благодаря Вашим словам ...
Дышите глубже... Гений (77595) С этого момента поподробнее)))...