Люди- вопрос женщинам
..Все вы нас хаете... А есть где хорошие, порядочные, утонченные и изящные девушки и женщины, а?
Я никогда не хаю мужчин , по одной простой причине , я прекрасно понимаю , что мужчина и женщина - это люди с разных планет . Мы на столько разные , что поэтому и происходит вечная борьба между двумя полами . Но самое главное то , что как бы мы не относились друг к другу , мы ни дня не смогли бы без вас прожить дорогие мужчины , так же как и вы без нас . Может просто будем любить друг друга , и не будем стараться сделать друг из друга хорошими , а будем стараться сделать друг друга счастливыми . Это же так просто .
"оставь надежду всяк сюда входящий"????
так ты думаешь? ? имеющий глаза, да увидит!) )
Мы все хорошо знаем себе цену.
Не правда, не всех мы вас хаем, а только тех кто заслуживает. А что касаеться женщин могу сказать "кто ищет тот всегда найдет"!
А давай, возьмем да и припремся к Эллис?...