А были ли хоть одни выборы,

Екатерина Герасимова Просветленный (24223), закрыт 16 лет назад
когда не было разговоров, что все уже и без нас решили?
Лучший ответ
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 16 лет назад
Небыло нет и не будет, уж больно у нас народ мозговитый и во всём подвох видит:)
Остальные ответы
Ирина Майорова Гуру (4382) 16 лет назад
Да, до распада Союза, говорить об этом не рекомендовали.
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 16 лет назад
были.
Выборы Ельцина президентом РСФСР.
Выборы 1 думы (когда прокатили гайдаровский "выбор россии")
выборы 2 думы (прокатили нашдом-россия и выбрали много коммунистов)
Выборы многих губернаторов и в местные "думы". Яркий пример - Яковлев выиграл у Собчака.
В Челябинске(я оттуда) в прошлом году была реальная борьба старого мэра Тарасова и нового Юревича, победа последнего сюрприз.
ЭРА Профи (966) 16 лет назад
Я таких не помню. Так самое ужасное, что это правда. Всё за нас решают. А люди как дураки пруться на избирательные участки, на полном "С" обсуждают за кого лучше голосовать и наивно верят, что их голос может повлиять на результат... Смешно смотреть на этот фарс.
Юлия Медведева Просветленный (44296) 16 лет назад
Таких выборов не было. Перед каждыми выборами сначала кандидаты в депутаты давали кучу обещаний влоть до манны небесной, мол, все для вас сделаем, только изберите. И как только выборы проходили, новоявленный депутат забывал обо всем на свете, только не себя, любимого.
Екатерина, а Вы посмотрите, каждый раз на выборах мелькают одни и те же лица депутатов. Похоже на то, что они выбрали себя "народными избранниками" до конца своих дней. Народное голосование здесь не играет никакой роли.