Как можно вылечить ипохондрический синдром, нужно ли его вообще лечить и лечится ли он?

Здравствуй, Жопа! Просветленный (38218), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
мышь Мыслитель (6052) 16 лет назад
Ой, ну если б не один ООооочень близкий человек так же здесь не прикалывался, то прям навешала и на вас бы ярлыков....а так....у программеров - лишь бы поржать....
вот доктор синдом повесила на вас. а вы и рады стараться....)))))))))))))
Йокогама Мастер (1543) 16 лет назад
Пройти по краю бездну и понять что ты можешь умереть прямо сейчас.Здорово бодрит!!!!
Нейрофизиолог Просветленный (48050) 16 лет назад
Лечится, конечно, только в условиях квалифицированной психиатрической клиники.