План Путина - Победа России. Кто нибудь видел этот план? И с кем мы воюем?

Эльдар Мусаев Мыслитель (5510), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
KGBfucker Мудрец (10975) 16 лет назад
Воюем со всем и вся. Потому что в мутной воде войны некоторые ловят золотых рыбок.
А видели план вот это ребята -
http://www.evangelie.ru/forum/t39719.html
Эльдар МусаевМыслитель (5510) 16 лет назад
Так правильно: если другое понятие "плана" - это опиум, а церковь, как говаривал О.Бендер, опиум для народа, то все эти понятия - близнецы братья, а попросту - обман народа.
Остальные ответы
worldAlexey Ученик (168) 16 лет назад
План не видел, ато видел, как плакать изменили хулиганы. Теперь он гласит:
"План Путина - **беда России"
Источник: Новости первого канала
Эльдар МусаевМыслитель (5510) 16 лет назад
это не хулиганы - это реалисты.